Помогите с информатикой

Liza Nehaeva Ученик (41), открыт 2 дня назад
Какие действия можно и нельзя выполнить со слайдами в презентации?
Выберите все правильные варианты ответа:(не один ответ)
  1. Вставить
  2. Перечеркнуть
  3. Удалить
  4. Обвести
  5. Пример ответа: нельзя 24, можно 13
  6. (Rip: аттестационная работа, поэтому пожалуйста, пишите только в том случае если знаете точно)
2 ответа
Умер в тот четверг Мастер (1697) 2 дня назад
Тебя вообще что-нибудь кроме учёбы интересует?
Liza NehaevaУченик (41) 2 дня назад
Вам не все равно?
Умер в тот четверг Мастер (1697) Liza Nehaeva, тебе так нравится учёба или ты стремишься к чему-то?
Умер в тот четвергМастер (1697) 2 дня назад
Раньше она сама проявляла инициативу в общении и никогда не заканчивала общения первой когда я её спрашивал она точно не хочет пойти отдохнуть то она говорила что нет ей не трудно