Не запускается видеокарта на втором пк
Помогите что можно сделать у меня не запускается видеокарта на втором пк ( мат.плата asus h81m-k проц i3-4160 2x8 1600 oзу видеокарта gt-440 1gb )
видеокарта запускается на основном пк с ryzen 7 3700x и h81m-k запускается с 1070ti
Подскажите что может быть я биос обновлял по биосу лазил венду переустанавливал оперативку менял но нечего не помогает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я с таким сталкивался.
некоторые современные материнки не поддерживают древние видеокарты.
нужно смотреть совместимость на сайте производителя материнки.
а у асуса бывает когда новая биос уже не поддерживает старые устройства.
биос обновлял первая ошибка
Блок питания проверь или обнови Биос