Дисплей 1 подключен к базовый видеодрайвер

Данила Мареев Ученик (116), открыт 3 дня назад
ноутбук с интегрированной и дискретной видеокартами. интегрированную отключил, как переключить дисплей на дискретную видеокарту?
3 ответа
Hasta la vista, baby Мыслитель (5534) 3 дня назад
Драйвер накати.
Данила МареевУченик (116) 3 дня назад
что простите сделать?
Hasta la vista, baby Мыслитель (5534) Данила Мареев, драйвер видеокарты поставить надо.
Иван СигаевИскусственный Интеллект (156835) 3 дня назад
А зачем дисплей выбирать? нужно видеокарту выбирать
Данила МареевУченик (116) 3 дня назад
"можно указывать какая карта используется для различных программ" а как выбрать видеокарту для дисплея?
Hasta la vista, baby Мыслитель (5534) Данила Мареев, у тебя чтоли по проводу дисплей другой подключён? Че то я не понял.
Лёня Переудин Ученик (190) 3 дня назад
Чтобы переключить дисплей на дискретную видеокарту, зайди в настройки BIOS или UEFI. Обычно там есть разделы, связанные с графикой, где можно выбрать приоритет между интегрированной и дискретной картой. После сохранения настроек перезагрузи ноутбук. Также можно использовать панель управления видеокартой.
Данила МареевУченик (116) 3 дня назад
в моей версии uefi нет раздела графики
Данила Мареев Ученик (116) Данила Мареев, а после внесения изменений на панели управления нвидиа проблема не уходит
Расул Расулзода Мудрец (10836) 3 дня назад
а зачем? встройка работает для экономии батарейки, а во время игры ноут сам переключается на дискретку.