Где-то год назад пропил курс метандростенолона, пил маленькую дозировку 1 месяц, на голове появились небольшие залысинки, потом через пол года я пропил курс метандростенолона 1 месяц но дозировку в 2 раза больше, тогда у меня появились солидные залысины, и хотя я уже давно не пью метандростенолон я продолжаю все больше и больше лысеть, залисины уже до середины головы и лоб тоже начал лысеть. Как прекратить облысение? И связано ли это с тем что я когда-то пил метандростенолон или сейчас это уже от чего-то другого?
Как прекратить облысение? И связано ли это с тем что я когда-то пил метандростенолон или сейчас это уже от чего-то другого?