Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мне 22 года и я девственник это значит (ВН)

БуКвОеЖкА Ученик (75), закрыт 14 лет назад
Что я полный не удачник или мне просто не попадалась та единственная с которой я хотел провести ночь.
Кидаться на первую Ш.... у привычки не имею уже в 17 лишился бы таким макаром.
Вообще парень я вроде не урод просто скромный малость и молчаливый.
Дополнен 14 лет назад
где она единственная Питер А...у.
Лучший ответ
~Лучик Света~ Оракул (56810) 14 лет назад
тебе ж не 52...так что все нормально)) )
встретишь и еще не раз поблагодаришь Создателя за то что все случилось именно так!
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) 14 лет назад
Ну успехов тебе в поиске тех едёинственныйх, 1 раз попробуеш потом резко взгляды изменятся
болтун Гуру (3246) 14 лет назад
да ничего это не значит.. не забивай себе голову. Встретишь свою единственную и все изменится..
Наливное яблочко Мудрец (14383) 14 лет назад
у тебя еще все впереди!! ! прав - в постель надо идти с любимой и по взаимности!!!!
Вот так мыслящая) Просветленный (29326) 14 лет назад
усЁ будет!! ! дождешься! ! прально, не стоит дарить свою любовь кому попало! УДАЧИ!!!
Natalia Kopejkina Ученик (220) 14 лет назад
Просто невстретил ту с которой би хотел...
Юлия Ягольник Мастер (2139) 14 лет назад
ничего страшного! ты ещё встретишь ту девушку, которая это оценит. мне б хотелось, чтоб мой парень достался мне первой, но...
Лёша Гуру (3305) 14 лет назад
Девушку встретишь котороя тебя полюбит и ты полюбишь и не будешь ты скромный и молчаливый)))
~Корина~ Мастер (1376) 14 лет назад
Это не означает, цто ты неудачник. Значит, не полюбил еще. Полюбишь, завяжутся серьезные отношения, а там и секс. Не переживай
Лариса Гринько Мастер (1081) 14 лет назад
Каждый человек сам для себя решает когда начать вести сексуальную жизнь и думать о том во сколько лет это нормально или не нормально глупо. уверенна что не всегда те парни которые это начали делать хоть и в 14 что они такие прям классные и опытные. Когда встретишь ту девушку которую ты безумно захочешшь и добьёшься её вот тогда будет сам кайф от секса... аогда и опыт можно преобрести в процессе. Ты молодец что не кидаешься на озабоченных малолеток... уважаю
Света Профи (913) 14 лет назад
ну знаешь, конечно, я, как девушка, которая лишилась девственности в 16, не могу не сказать, что ты слегка затянул с этим! ;)
поверь, это может стать твоим достоинством! девушки любят романтиков, тех, кто ждет ту единственную! так что прикинь, как и с кем это лучше использовать! :)
но тут выше говорили - попробуешь 1 раз и все изменится - это точно! потом сразу захочется делать это часто и с разными девушками!
Дева*** Мудрец (11897) 14 лет назад
Это значит, что ты очень занят. Может пора и отдыхать, знакомиться, встречаться. А иначе произойдёт из одной крайности в другую!!!
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107331) 14 лет назад
Не торопи события и не разменивайся на пятаки.
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Разборчивый ты видно парень!)) ) Ты не про ночь с начало думай, а просто пообщайся хотя бы с барышней, а уж там как фишка ляжет!))))
Fille-Dream Гуру (3375) 14 лет назад
Да ты же меня ищеш! не расстраивайся скоро вернусь в Питер. Замутим вечеринку? )))
Марина Яковлева Гуру (3089) 14 лет назад
это значит, что ты однолюб... держи свою позицию и н разменивайся на всяких...
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) 14 лет назад
значить ты любишь дрочить))))))))))))))
Тати Гуру (2729) 14 лет назад
не переживай - найдешь ту единственную, с которой 24 часа в сутки с кровати вылазить не будешь... наверное... не там просто ищешь-)))
а пока наслаждайся жизнью!
In FLAMES Просветленный (32566) 14 лет назад
Правильно рассуждаешь чувак. Так держать и УДАЧИ Тебе!
Некто Мыслитель (6307) 14 лет назад
Чтой-то с головою.... или с головкой.