Подскажите пожалуйста хорошую музыку?

Апельсинка Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Желательно классика. Что бы там было началосюжета, ненависть, страсть, нежность,любовь. Хорошая кульминация. Если попса, то американская.
Голосование за лучший ответ
Аскерова Н.А. Профи (945) 14 лет назад
а что ты слушаешь?
хорошей музы оч много!)
Надежда) Знаток (454) 14 лет назад
Рок)) ) хорошая музыка )))Apokaliptika там инструменты на которых они играют звучат красиво очень )))
Алла Богаринова(Мулькова) Просветленный (24252) 14 лет назад
Если сюжет, то Бетховен, его фортепианные сонаты"Апасионата","Патетическая".Революционный этюд Шопена его Фантазия-экспромпт. У Вагнера. Балеты Чайковского, много подобной музыки
nz Гуру (2791) 14 лет назад
Хоакин Родриго "Аранхуэзский концерт"
лучше всего в исполнении Пако де Люсия.
bobonik balun Просветленный (31678) 14 лет назад
Дорс ( Моррисон) , Боб Марлей, AC/DC, Элвис, Металика, Орф,