Яндекс такси работа на своей машине
работаю на своей машине, как самозанятый. Можно ли работать не внося тс в реестр такси? А то у меня не проходит по цвету. Будут ли дэпсы выписывать штрафы если остановят с пассажиром?
Можно работать, только если не изменяет память было ограничение по часам работы в неделю (возможно 40 часов).
Ну остановили вас сотрудники, обычная машина с водителем и пассажиром, что Вам скажут?главное не "палите" телефон с таксометром.
Лучше тогда курьем иди,тогда ничего вносить не будут и штрафы за пассажиров выписывать,т.к. их(пассажиров) не будет)
Да и в целом это не выгодно.Авто гробить за копейки,ведь никто тебе возмещать ничего не будет в случае,если пассажиры з...рут салон,например,да и расходы там порой куда выше,чем доходы и вот думай,а надо ли оно тебе?!