Сокращение на работе
Сокращение на работе , говорят самому увольняться , если не уволюсь то буду работать чисто за оклад , премию будут закрывать О, по пал под сокращение по не известной причине , якобы штат должен быть 10 человек с учетом меня 11 , что делать ?
Сейчас у многих такая ситуация, когда мне предложили уволится, просто перешла на новую работу, все равно бы не дали работать, только нагружали бы специально или подставляли. В итоге выиграла и по деньгам (правда не сразу) и поближе к дому, хотя очень сильно переживала.
я бы сидел на окладе пока не выгонят пусть платят хоть что то а ищу новое
Лучше чтобы сократили, тогда получите деньги за два месяца и плюс если встанете на бирже они вам ещё будут платить шесть месяцев, но правда по убывающей. Сам прошёл этот путь.
Ну, так сами и решайте, что делать. Можете спокойно работать за оклад, можете уволиться по собственном желанию.
Если сократят, обязаны потом будут платить по закону, потому и вынуждают уйти по собственному. Думай сам, стоят эти выплаты гемора.