Пк не запускает требоватильные игры, дает синий экран

Сухраф Сайдазимов Ученик (83), открыт 3 дня назад
у меня мощный пк за 45к(сборка) сначало все было хорошо, но через пол года, когда запускаю требовательные игры вылетает синий экран, в чем проблема подскажите (код остановки WHEA-.UNCORRECTABLE-ERROR)
5 ответов
Александра Чайковская Мастер (1013) 3 дня назад
проверь температуры
Сухраф СайдазимовУченик (83) 3 дня назад
там не в этом дело
Сухраф Сайдазимов, проц умирает. железо должно быть проф и это никак не может стоить так недорого. проф ноутбук меньше чем за 1000€ практически не найти, а пк ещё дороже и заметно.
Александра ЧайковскаяМастер (1013) 3 дня назад
попробуй откатить систему это из очевидного
nik Мыслитель (9433) 3 дня назад
а характеристики какие что бы понимать насколько он мощный?
среднее мощный
Hasta la vista, baby Мыслитель (5539) 3 дня назад
Мощный пк это?
среднее мощный
Hasta la vista, baby Мыслитель (5539) Сухраф Сайдазимов, а, ну тогда ладно?
Рома Пушкин Профи (910) 3 дня назад
Через сколько про времени после запуска вылетает бсод?
Попробуй перевставить плашки ОЗУ и местами поменять, если их несколько.
snake666 Знаток (479) 3 дня назад
скорее все элементарный перегрев вот основные симптомы перегрева
https://cool-zero.ru/?p=5470
поменяй термопасту для начала
https://cool-zero.ru/?p=5517