Как рефинансировать кредит с плохой кредитной историей и просрочками?

Здравствуйте, у меня плохая кредитная история из-за просрочек, и сейчас хочу понять, возможно ли и как реально рефинансировать существующий кредит в таких условиях?

тоже была фигня с кредитом и куча просрочек, банки воротили нос, а тут попробовала оформить карту рассрочки Халва онлайн, реально помогло, закрыла часть кредита, рассрочка без процентов, теперь спокойней дышу, не парюсь так сильно

никак

Спамер!
С одних аккаунтов задает вопросы, а с других рекламирует свою реферальную ссылку карты Халва

реально если сильно захотеть можно попробовать микрозайм взять им погасить кредит но проценты тупо жесть

Мало шансов конечно. Обратись к кредитному брокеру