Сколько действует одобренная заявка на кредит?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго действует одобренная заявка на кредит? Нужно знать, сколько времени у меня есть на оформление после получения одобрения.

Спамер!
С одних аккаунтов задает вопросы, а с других рекламирует свою реферальную ссылку карты Халва

у меня одобренная заявка действовала 30 дней, я так понимаю обычно месяц дается. мне это помогло, я как раз за пару недель всё оформила и купила телек по рассрочке с картой Халва , так удобно вообще

ЛОХОТРОН для наивных идиотов!
Люди, не вздумайте переходить по ссылке!

Обычно одобренная заявка на кредит действует от 30 до 90 дней, в зависимости от банка или кредитной программы. Лучше уточнить конкретный срок у вашего кредитного менеджера или в условиях предоставленного уведомления, чтобы точно знать, сколько времени у вас есть на оформление кредита.

330 секунд

25 дней, потом проценты