2 недели назад
от

Не понимаю что с моим телом

Я парень, через несколько месяцев будет 17, но у меня есть три проблемы.
1) мой рост 165, несмотря на то, что отец 175 дед 180, я был самым низким в классе и особо не рос, в 14 лет был 158, в 15 162 и в 16 165, пью витамины делаю упражнения пытаюсь больше спать, но особо пока изменений не заметил.
2) не могу набрать вес, вешу всего 46, иногда вижу на весах 44-45.
3) моя внешность как у ребёнка 12 лет, лицо никак не изменилось, как было в 12 так и осталось, кисти рук тоже не изменились, у мамы даже больше, ну 41 размер обуви думаю норм, единственное что доказывает мой возраст так это паспорт и мой низкий голос, всё, не понимаю с чем это связано, давно хочу сходить к эндокринологу но родители говорят что всё норм и проблем не видят

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

братан у меня так же но у меня ещё и прыщи зато вес 50 и всё тяну в качалку

а у матери какой рост???О_о

После армии вытянешься, я тебе говорю.