Какая из них милее красивее выгледит,какая менее габаритна и худа по телосложениюо вотна личико плечики есл посмотреть

Неважно Никто Ученик (63), открыт 6 дней назад
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (649039) 6 дней назад
Где ты весь этот рандомный ужас находишь...
Неважно НиктоУченик (63) 6 дней назад
Это не я неважно дай
МагОл Искусственный Интеллект (649039) Неважно Никто, на
HANIПросветленный (35772) 6 дней назад
Я думаю с любого сайта знакомств и соц сетей надергать подобного можнот море, есть же программы боты, вроди позволяющие искать картинки..
Неважно Никто Ученик (63) HANI, да и подрачить кайф еще
Неважно НиктоУченик (63) 6 дней назад
Ну блен поймал кайф
HANI Просветленный (35772) 6 дней назад
опять :)) , ну первая очень даже хороша и лицо , очень привлекательное, минус ее щеки, как бы сказать , не сами щеки а полоски к носу, скулы но не совсем так, если бы не это - вобще идеально .
Неважно НиктоУченик (63) 6 дней назад
Она менее жирная мне кажется особено лицом прям
HANI Просветленный (35772) Неважно Никто, ну тебе не кажеться,первая вобще не жирная а обычная девушка , средних лет где то ., может конечно и младше
Неважно НиктоУченик (63) 6 дней назад
Не опять а снова
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (233921) 6 дней назад
ты больше так не делай - нeee надо нас пугать-монстрами... ажно комп завис...
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (195256) 6 дней назад
ВыглЯдит!!! Херов ты ханума. От слова "ГЛЯДЕТЬ", а не "глЕдеть"