Всем привет, вот фото скрин. В ютубе отсутствует функции " не рекомендовать видео с этого канала" и "не интересует" что делать? Всякий ненужный каналы просто у меня открывается.
Данная функция имеется во время просмотра ленты рекомендаций(на главном экране, при входе), а когда Вы используете поиск, то такой функции нет. Сервис сам решает что показывать по вашему поисковому запросу
Данная функция работает ТОЛЬКО в ленте(фото 1), в поиске(фото 2) логично, что этой функции не будет, ведь сайту нужно выдать вам все результаты по данной теме. К сожалению не подскажу что делать
В ютубе отсутствует функции " не рекомендовать видео с этого канала" и "не интересует" что делать?
Всякий ненужный каналы просто у меня открывается.