Почему нет функции "не рекомендовать видео с этого канала" на ютубе?

Самур Алиагаев Знаток (396), закрыт 1 неделю назад
Всем привет, вот фото скрин.
В ютубе отсутствует функции " не рекомендовать видео с этого канала" и "не интересует" что делать?
Всякий ненужный каналы просто у меня открывается.
Лучший ответ
Александр Сёмин Гуру (3597) 1 неделю назад
Данная функция имеется во время просмотра ленты рекомендаций(на главном экране, при входе), а когда Вы используете поиск, то такой функции нет. Сервис сам решает что показывать по вашему поисковому запросу
Остальные ответы
Никита Воронин Профи (754) 1 неделю назад
Потому что сайты нынче скатываются
Сергей Семёнов Знаток (272) 1 неделю назад
Не обращай внимания и будет счастье!
Тайлер дерден Ученик (133) 1 неделю назад
Можешь пожаловаться просто, это функция похожая на эту.
Чумовой доктор Мудрец (13233) 1 неделю назад
попробуй на сам канал зайти и оттуда блокировать
Key Просветленный (21594) 1 неделю назад
Поищи в настройках.
Может нужен другой клиент для этого, а может вообще, при конкретно поиске нет такой возможности, только в реках и ленте
Glebsby Знаток (304) 1 неделю назад
Попробуй через сайт YouTube
@dimentiy Мастер (1255) 1 неделю назад
потому что пинд0сы делали
Даниил Кошелев Просветленный (41859) 1 неделю назад
Убрали, была такая. Вредит доходам гугла
Крыса с автоматом Ученик (121) 1 неделю назад
Данная функция работает ТОЛЬКО в ленте(фото 1), в поиске(фото 2) логично, что этой функции не будет, ведь сайту нужно выдать вам все результаты по данной теме. К сожалению не подскажу что делать

Tod Lagunas Знаток (405) 1 неделю назад
да потому что ютуб хочет чтобы мы страдали и смотрели всякую дичь что он подсунет
Roman Mukai Знаток (349) 1 неделю назад
ютуб просто на зло сделал чтобы ты страдал и смотрел всякую дичь постоянно
Linette Tisdale Знаток (398) 1 неделю назад
ютуб тупит походу потому что им выгодно чтоб ты злился и всё подряд смотрел
Dominga Melancon Профи (508) 1 неделю назад
ютуб походу решил мы сами тупим и пусть страдаем там с этими странными каналами
Leandro Stjohn Знаток (347) 1 неделю назад
ютубу пофиг что ты не хочешь видеть они думают ты полюбому все посмотришь
Virgina Quigley Знаток (339) 1 неделю назад
ютуб походу решил что мы должны смотреть всякую дичь а спросить нас забыли
Pattie Stroud Знаток (337) 6 дней назад
ютуб тупит походу экономят на кнопках сами страдаем смотрим всякое чтоб алгоритм веселился