загрузчик виндоуса

Gothsull Гуру (3590), закрыт 15 лет назад
у меня 2 о. с. первая - виста, вторая - хр. После установки хр так получилось, что комп не видит загрузчика для висты, тоесть сразу загружается хр, без "свободы выбора" так сказать. на висте остались все пароли, номера телефонов ...коды к скайпу и прочая ерунда.
можно ли скачать загрузчик от висты и установить его, чтоб выбирать о. с. , ну или загрузочная флешка... .
П. С. акронис не предлагать!
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191399) 15 лет назад
Попробуй установить....Сможешь просмотреть все разделы диска или любую папку....Или скопировать нужную инфу.. .А эксперименты с выбором ОС (правкой boot.ini ) можешь проводить потом.
Total Commander 7.03 Final + crack (key) + русификатор

Total Commander - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Программа поддерживает работу с длинными именами, содержит встроенный FTP клиент (с возможностью работы через proxy-серверы различных типов, включая и безопасные) , позволяет проводить различные операции над файлами, начиная от простого копирования, и заканчивая архивированием, резкой и изменением атрибутов. Интегрируется с практически любым архиватором за счет встроенной поддержки или использования контекстного меню Explorer.
При всем многообразии возможностей инсталлятор занимает менее двух мегабайт, а функциональность и низкие системные требования уложат на лопатки стандартную и громоздкую оболочку Windows Explorer. Расширяет свои возможности за счет дополнительных модулей, с помощью которых ее можно научить делать все что угодно, от просмотра файлов и настройки операционной системы до записи оптических дисков. здесь
Удачи.
Остальные ответы
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
А ты случаем раздел где виста не отформатировал?
GothsullГуру (3590) 15 лет назад
мне уже не 15 лет :) в основном сначала инсталировал хр, а потом висту, а здесь решил наоборот....фокус не удался....
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Есть советы на
oszone.net
winblog.ru
Да и вообще - тема обсосана.
GothsullГуру (3590) 15 лет назад
если обсосана, то где ссылка? так можно сказать, что все есть в гугле и я не первый и не последний...
A Профи (823) 15 лет назад
если диск не форматировался, то можно и из XP файлы просмотреть.
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Можно попробовать поставить сторонний менеджер загрузки ОС.
Олег Шашков Ученик (108) 7 лет назад
Была аналогичная ошибка, решить получилось с помощью этого:
Назар Яковлев Ученик (142) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.