Нашёл браслет серебрянный какой то бабусичий, сколько может стоить?
Серебро 925 пробы, нашёл в корнях дерева, чисто случайно заметил, что из корней в лесу что то торчит, полковырнул, достался вот такой браслет, гдее то грамм незнаю 15 весит наверное, может 20, сверху эмаль была видимо но частично откололась.
Как думаете сколько стоить может, чисто как металл да только?
Это от сглаза и плохой энергии. Их одевают, когда идут к незнакомым в гости или по каким другим делам, на поминки. После, приходя домой их снимают и моют под проточной водой, также и руки. Как простой помощник - бесценны, а как деньги - побрякушка
помню такие браслеты, на Мешке продают от 1500 руб., но конечно в лучшем состоянии.Это не старинная вещь.
Но сначала- к антиквару.
Лучше зря сходить, чем потом остаться в дураках...
Иногда такое "басусичье" бывает, что...
1000-1500 рублей, если бы серебро.
Но это медь
ну и снеси в ломбард .. как изделие он наф никому не нужен