Всем привет игроманам детства и тем кто исполнил мечту и приобрел топовы пк
Такая, проблема,после 18 лет,как то остыл к играм вообще,нашёл способ разжечь этот огонь и стал стримером, помогло,но после приобретения топовго ПК(тянет всё) устроился на работу и по вечерам просто ступор во что поиграть.вроде скачал киберпанк и новый Обливион, соревновательные онлайн игры,но чего то не хватает...кто сталкивался с таким? как вернуть детский огонёк)))
Скоро выйдет новый Дум, повод вспомнить счастливые времена.
Ещё есть obscure expedition 33.
не включай его месяц.потом будет огонь
скажы а зачем тебе теперь это тяга какая будет если типа просто . и без смысла.