Почему в наушниках HOCO W35 отключается блютуз во время зарядки и не могу подключиться к наушникам?
Возможные причины, по которым в наушниках HOCO W35 отключается Bluetooth во время зарядки и не получается подключиться к устройству:
Низкий заряд батареи. Нужно убедиться, что наушники полностью заряжены. Если индикация показывает, что гаджет заряжается, рекомендуется оставить его на некоторое время (в среднем 2–3 часа), после чего отсоединить и попробовать включить. 14
Неисправный блок питания. Стоит попробовать подключить другую зарядку и посмотреть, как гаджет ведёт себя с ней. 1
Загрязнённые или покрытые коррозией контакты. Нужно проверить контакты на самих наушниках и в кейсе. 1
Неверное сопряжение. Оболочка для работы с Bluetooth-девайсами могла неверно произвести сопряжение. В таком случае нужно удалить имеющееся соединение и установить новое. 1
Проблемы с модулем Bluetooth. Возможно, проблема кроется в самом модуле или в его питании. 2
Если после выполнения этих шагов проблема не решена, стоит обратиться в службу поддержки производителя наушников или в магазин, где они были приобретены. 4
Оценить ответ
5 источников
Lumpic
у них так работает зарядка
так у них зарядка блютуз рубит типа экономит силу чё ты хотел китай же
бро у всех так наушники когда заряжаешь блютуз тупо не работает типа экономия энергии
да потому что во время зарядки блютуз у них тупо спит типа экономия видимо