Обучение в колледже

lakisova lakisova Ученик (1), открыт 2 дня назад
Скоро буду поступать в мед, ну не совсем скоро конечно,но буду. По окончании колледжа как распределят туда я и должна буду идти или я могу сама выбирать где мне работать? Просто я буду учиться в одном городе, а потом хочу переехать в другой
4 ответа
Енотик Полоскун Профи (864) 2 дня назад
А я сам научился хирургии, зашивал стирашки
Cool Ga Гуру (2893) 2 дня назад
На практику отправят, потом хоть в Лондон
Ангелина Новикова Мудрец (10943) 2 дня назад
Мед.колледж это самый офигенный колледж после неё со 100 вероятностью работу найдёшь
ЛиНик Искусственный Интеллект (225236) 2 дня назад
В России нет распределения,если не целевое обучение.