Информационные технологии
+1Wi-Fi на пк
в этом году у меня стал ужасный интернет на 2,4GHz на ПК и вспомнил что у меня есть токая же сеть только уже 5G, ну решил переключиться а этой сети не видно, но в сохронёных сетях это есть, я много способов попробовал и остановился на одном который не понимаю и больше у меня нет идей иза чего он не видит 5G сеть. имя флэшки 802.11n USB Wireless LAN Card. Провайдерам я звонил ситуация не улучшилась
У тебя этот адаптер стандарта 802.11n (судя по названию), он не поддерживает 5 ГГц. Для 5 ГГц необходим как минимум 802.11ac