Хочет ли кто то зарабатывать на карманные расходы?

chel Профи (517), открыт 3 дня назад
Я хочу вам рассказать про прикольную тему с написанием отзывов. Тип вы пишите отзывы за деньги, прикольно короче. Мне понравилось и я решил вам сюда написать, что б вы тоже знали. Если вам интересно, то вот ссылку я вам в ответы скину, напишите я или чет типо такого.

? - я пишу это, ведь ща то что я вас приглашу мне дадут 20% с вашего заработка ( ну тип вы реферал мой, вам выплаты не урежут, просто реферал система)
6 ответов
Каталина коноплецкая Просветленный (33381) 3 дня назад
закладки не мое
chelПрофи (517) 3 дня назад
да не, там просто отзывы писать на места на карте и все
AlexandrAlexander Мудрец (16660) 3 дня назад
скам тупорылый
chelПрофи (517) 3 дня назад
ну хз, я выводил, пришло
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (69696) 3 дня назад
Кот на аве классный, а так нет, не надо дядя, эти китайцы тебя кинут
chelПрофи (517) 3 дня назад
с котом соглашусь, у тебя тоже имбо)
ну я вывел, мне пришли, поэтому и пишу сюда.
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (69696) chel, ну один раз вывел, второй раз вывел, а потом бац и либо "ошибки" постоянно вылазят, либо требуют ещё денег с тебя, чтобы вывести, и ты в любом случае уходишь в минус.
alex alexeev Профи (781) 3 дня назад
закладки кидать не буду
chelПрофи (517) 3 дня назад
да не закладки там, просто отзывы пятизвездочные писать и все
Татьяна Онищенко Оракул (66499) 3 дня назад
на эту муть уже даже жители самых отсталых деревень не ведутся, откуда ты такое?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (150782) 2 дня назад
Нет, никто не хочет. Я зарплату-то не знаю куда девать, а ведь ещё шабашка бывает.