Как простить себя, за то, что простила мужа?

Юля Фрычкова Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мадина Магомедова Знаток (470) 15 лет назад
мудрая умная женщина, и за что себя грызем???
Остальные ответы
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Не забивайте голову ерундой
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
не раздувайте проблему, простила так простила.
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
молодец.. . так и надо.. . муж и на то и муж, чтобы прощать ему все...
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
не забивайте себе голову. простили-все. не мучайтесь. видать така любовь или привычка, что еще хуже.
Алина Гуру (3669) 15 лет назад
Я тоже простила, а он через пол года ушел, сейчас жду, что дальше, уже 10 дней не звонит.
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Никак.
Самое главное, что ты осознаешь свою глупость!
Будешь прощать, пока прощалка не выдохнется... потом тупик.. .
что дальше?
тебе решать!
УДАЧИ!
Natalia Medvedeva Мыслитель (8012) 15 лет назад
а вы что гоподь бог в грехах всех прощать, забудьте не ваше это дело!
KaTeH0K Мастер (1113) 15 лет назад
что сделано, то сделанно... в следующий раз не прощайте, если вините себя за прощение... а раз один раз было, то и второй не за горами... удачи!
Оксана Гулевич Знаток (360) 15 лет назад
У вас других проблем нет?? ?
Жизнь так коротка и надо уметь ей радоваться!! !
Если радоваться вместе с мужем, то не зачто будет прощать друг друга и каждому самого себя)))
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
А зачем себя прощать? Так нам и надо - наступаем на одни и те же грабли.. . Может с следущий (десятый, сотый, тысячный) раз задумаемся - прощать или не прощать?
Елена Комарчева Профи (585) 15 лет назад
Надо осмыслить, что вы это для себя сделали, значит на данный момент так было легче. Это не грех. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А грызть себя не надо, это точно на пользу отношениям не пойдет.
Кис-кис Профи (565) 15 лет назад
со временем остынешь и не будешь вспоминать
Галина Абенякина Знаток (369) 15 лет назад
Если Вы простили, значит на тот момент альтернативы не было. А если так, то жалеть надо о том что не сделано, а что сделано, то сделано. Вы мудрая женщина, если приняли такое решение, уважаете себя и после этого. Жизнь продолжается, любите себя в ней!!!! Вы заслуживаете этого.
Гошка Знаток (375) 15 лет назад
Давай так: Про Щать - Про Сей Час - В данном пространственно-временном моменте ТЫ ПРИНЯЛА его поступок.
Или так: Про Щать - Про Щадь - Ты пощадила его.
Почему же к себе относишься грубее?
А в общем: Мужики, чтоб рассыпать налево и направо.. . Матушка-Природа вложила это.
Женщины - чтоб хранить, оберегать и ПРОЩАТЬ энтих безалаберных пройдох :о)))
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 15 лет назад
Прощать, ещё нужно уметь! Молодец.
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) 15 лет назад
А Вы его и НЕ простили - раз корИте себя за то, что простили.
То есть, так : вы его простили - формально. . А в душе - НЕТ.
Сложная ситуация. Мне кажется, здесь есть 2 выхода: так и дальше жить с ним и истязать себя. . или же расстаться - до тех пор, пока не поймете, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовы и можете простить, а также пока сами себе не ответите на вопрос - а стОит ли прощать? Возможно, это случится скоро, а может и никогда...
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Как ни странно, женщины часто прощают!! ! Наверное потому что любят!! ! Не надо себя винить за это.. . пускай себе винит он....
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 15 лет назад
На прощенье способен сильный человек-вот и будьте такой. Только вы одна знаете-о чем вы говорите, но я догадываюсь, что вам сейчас непросто, вам еще и терпенье понадобится и время, а оно, как известно-лечит.