Хоррор моды на сервер в Майнкрафте
Хочу попугать друзей на сервере, но не хочу чтобы они об этом знали. Поэтому хочу установить моды на сервер но так, чтобы друзья ничего не скачивали но ивенты всякие были. Есть ли такие моды на fabric 1.20.1, если нет посоветуйте плагины или моды на forge или bukkit(или что-то ваше).
Horror Mod: Некоторые моды, такие как "Horror Mod", могут добавлять элементы ужасов, такие как монстры и эффекты. Проверьте, есть ли обновления для Fabric.
Dynamic Surroundings: Этот мод добавляет атмосферные эффекты, такие как туман, звуки и визуальные эффекты, которые могут создать жуткую атмосферу.
Scarecrow Mod: Добавляет пугающих скворцов, которые могут напугать игроков, когда они к ним подходят.