Почему не работает способность Post-Form в basketball zero на стиле Giant

котяра коот Ученик (95), открыт 1 день назад
тупо не работает не данк не рывок в сторону,я толкаю типа назад а нечего не работает
1 ответ
Xvull lala Ученик (138) 1 день назад
Правильное использование способности: Убедитесь, что вы правильно активируете способность. Обычно это требует определенной комбинации кнопок или выполнения конкретного действия. Проверьте инструкции или гайд по игре.

Энергия или ресурсы: Некоторые способности могут требовать определенное количество энергии или ресурсов для активации. Убедитесь, что у вас достаточно энергии или что вы находитесь в правильной ситуации для использования способности.

Положение на поле: Способность может не сработать, если вы находитесь в неподходящем положении или слишком близко/далеко от соперника. Попробуйте изменить позицию.

Баги или ошибки: Иногда в играх могут быть баги. Попробуйте перезапустить игру или обновить её до последней версии, если это возможно.

Обновление игры: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Иногда разработчики выпускают патчи, которые исправляют ошибки и улучшают игровой процесс. Вот некоторые причины!
котяра коотУченик (95) 1 день назад
да вообще нечего не помогает
Xvull lala Ученик (138) котяра коот, тогда не знаю прости(