Философия и цитаты великих! Зигмунд фрейд, юлий цезарь... Это универсальная истина??
Мне сегодня гос. Психиатр сказал, что церковь вам и не поможет! Нужен психолог! 😃
Что скажете на главный вопрос про цитаты?
Говорит ли это про саморазвитие, и перемену характера?
Очень интересное мнение Цезаря о ин-ете.))))
Так себе идея, саморазвиваться по цитатам. )
А Зигмунд Фрейд черпал свою "философию" из Торы, потому что был евреем.
А ты скажи своему психу. Есть такое направление в философии называется нигилизм. Так вот он проник во все сферы деятельности человека. Так вот психология это нигелизм в черной магии. Что те что эти занимались манипуляций сознания. Если это священники дьявола. Кроме того задача психологии это нейтрализовать опыт взаимодействия человека с духовным миром. Так что держись от них подальше.
Истина только у Бога.
Ага...истины истинных идиотов...