Аниме и манга

Помогите найти яой маньхуа про пилотов

Возможно это не маньхуа, а манхва была

Гг и мгг друзья, но гг влюбился в мгг, а тот в свою очередь женился
Оба друга пилоты (или что-то связанное с этим, или гг пилот, а мгг бизнесмен какой-то, не помню)

Гг решил начаться отдаляться от мгг
И так прошло несколько лет
По итогу из-за какой-то ситуации они встретились и начали опять сближаться, а гг стало сложнее держать под контролем чувства
Мгг запутался в своих чувствах по отношению к гг и жене

Жена на самом деле еще со школы видела их странные отношения и знала, что гг любит мгг
Когда гг и мгг начали сближаться, она ушла в сторону после беседы втроём/вдвоем с гг

Была ещё ситуация, в одной из командировок к гг начал подкатывать коллега

Если не ошибаюсь гг курил вместе с коллегой на остановке, в тот момент мгг приревновал

Ещё была ситуация, когда гг улетел в командировку и не связывался с мгг, а тот по возвращению его подстерег

Может быть,
Любовь тоже наука

та блин, теперь тоже хочу почитать

Зря ты жто сюда написала