Временная нагрузка на цп при входе в CS GO 2
Здравствуйте, появилась проблема
Я как обычно сел за пк и врубил кс, вошел в тренировочный режим(с ботами) чтобы полазить и потестить настройки, играл тестил, и вдруг всё зависло, мышка не отзывалась, клавиатура не работала, сочетание клавиш тоже, (я успел поменять в настройках когда тестил только разрешение экрана, который я даже вернуть успел) пришлось принудительно выключить пк через кнопку(удерживарие 10 сек)
После я запустил пк, все норм, никаких зависаний нет, но при входе в кс нагрузка цп 100%, через МИНУТУ эта нагрузка падает до 40% и все нормально, зашел в тренировочный и опять нагрузка 100%, и опять падает нагрузка только уже до 60% (что было обычной нагрузкой раньше при входе)
Я проверял целостность файлов кс
Сканировал винду на поврежденные файлы
Удалил файлы %темп%
И всякие игры в которые не играю, думал что пк чуть забит вот и завис (это после включенние пк, до выявления проблемы, просто думал что зависание повториться)
Ничего в диспетчере задач не грузит цп, кроме кс
И такая временная нагрузка только в кс
Скорее просто сильнее нагружает что бы загрузить быстрее, не паникуй, поиграй спокойно, если проблем не будет - не парься
103032039{€{${=$%%%%