Как разгрузить голову?

Синдерелла Кляйн Ученик (196), открыт 1 неделю назад
мне нужно срочно избавиться от лишних мыслей, но никак не могу, а работать должна сейчас. посоветуйте что нибудь
6 ответов
Как кость в горле Оракул (50152) 1 неделю назад
Гильотина раньше многим помогала
Синдерелла КляйнУченик (196) 1 неделю назад
лоботомию сделать было бы неплохо?
опсуимолог Мастер (2011) 1 неделю назад
Ощупайтесь. Что значит?

Перевести мышление в режим восприятия от рук. Буквально закрываете глаза и минут 5 трогаете разные поверхности и концентрируетесь на ощущениях от рук, а еще лучше от подушечек пальцов.

Желательно разные поверхности и желательно не называть, а именно получать информацию от рук.

Эфеективный метод. Сродни как четки перебирают только надо разные тепературные и сенсорные поверхности.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (135317) 1 неделю назад
Снять корону. Давить не будет, шея отдохнет, голова почувствует легкость.