2 недели назад
Что значит требуется процессор, поддерживающий функцию процессора SSE 4.2?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
SSE (Streaming SIMD Extensions) — это набор инструкций процессоров Intel, который позволяет значительно ускорить обработку данных, выполняя операции параллельно над несколькими значениями в одном регистре
значит, что пора обновить свое 15+ летнее ведро.
сколько в этом же cpu-z в бенче по сингл кору выдаёт?
...

Значит у тебя процессор нет этой инструкции. Менять другой процессор. 👏👍😊