Информационные технологии
+3Помогите! Как отключить телеграмм-премиум?
Моя подруга решила подключить на ЕЁ телефоне telegram премиум, но у неё не оказалось банковской карты, она попросила МОЮ (деньги мне давали наличкой – я платила за тг). С тех пор, как бы мы с подругой не пытались отключить telegram премиум – не получалось ни у меня, ни у подруги. Поэтому сейчас прошу помощи, меня уже достали эти ежемесячные снятия 3.99 долларов с карты. Заранее спасибо за помощь!
Перейдите в Платежи и подписки → Подписки. Убедитесь, что подписка на Telegram Premium действительно отменена.
Он сам отключится, просто автопродление убери (если ставил)
Поддержка телеграмма не разу не выручала
Ьам в боте можно вроде стоп премиум иди хз
а всё никак🤞🤞💜💜