Какая мышь будет лучше для кс2 и валоранта (сам не разбираюсь особо)

сенсор у них одинаковый - PAW3395, разница в цене между ними не так важна (там +- 1к)
но какая всё же лучше я не знаю, главное что бы проработала долго и в шутерах показывала лучший результат

Анонимный опрос
Мышь игровая Attack Shark X3 PRO, PAW3395,черная, беспроводная
VXE Игровая мышь беспроводная Dragonfly R1 Promax, черный, серебристый
IO by Red Square Игровая мышь беспроводная Aurora, бирюзовый
Игровая беспроводная компьютерная мышь IO by Red Square x VXE R1 SE+ Dark (io131)
Всего голосов: 9