Почта России - Заказы Авито посылок Сотрудники почты платят за посылки клиентов авито

Агент агентов Ученик (99), открыт 5 дней назад
Позвонил человек с почты РФ и попросили выплатить компенсацию за мною возвращенный (1-2 месяца назад) битый товар. Заказал себе бытовую технику Авито доставкой ;( Акт возврата был заполнен мной.
Теперь сотрудник почты должен выплатить за меня эту сумму за меня. Платить естественно я не стал. Так как я не виноват. А сотрудник теперь как УГ смотрит на меня с кислым лицом. Потому что я не помог выплатить сумму, за то что почта рф полностью разбила посылку.
Со слов сотрудника теперь за каждый возвращеный груз авито - они отдают свои деньги (битый или нет - понравилось или нет) разницы никакой.
  • Кто работает или работал, либо имеет связи с данной конторой - правда, что за возврат нужно платить ?
2 ответа
Atreides Оракул (57321) 5 дней назад
Нет, но то, что у сотрудников вымогают - правда.
Elsa Maria Профи (526) 22 часа назад
Не за каждый, но в целом - да, правда. Если не докажешь, что твоей вины нет, то платишь.