Информационные технологии

Нужна помощь

Народ у моего друга интернет Антена-Гарант (Мультинекст) (рязань) я ему винду переустановил и там какубто прогу стёр теперь ничё не работает чё делать и какая прога??

Зайди на сайт Multinex
http://www.spektr.multinex.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=32&Itemid=45
Там подробно написанно что делать или вопрос корректней задай
И посмотри установлены ли драйвера Ethernet и прочего интернет оборудования

При переустановке системы, надо по-новой создавать сетевые подключения.

знакомый говорит, инет через VPN соединение, а в локалку DC++.

Может необходимо создать подключение???

Бред. Мал-ли чё ты там ему стёр. "Ничего" это не описание проблемы.