Нужна помощь

Павлик Федулов Знаток (391), на голосовании 15 лет назад
Народ у моего друга интернет Антена-Гарант (Мультинекст) (рязань) я ему винду переустановил и там какубто прогу стёр теперь ничё не работает чё делать и какая прога??
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 15 лет назад
Бред. Мал-ли чё ты там ему стёр. "Ничего" это не описание проблемы.
MOZG Профи (636) 15 лет назад
Может необходимо создать подключение???
evgenizche Мудрец (12193) 15 лет назад
знакомый говорит, инет через VPN соединение, а в локалку DC++.
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
При переустановке системы, надо по-новой создавать сетевые подключения.
Вадим Демченко Знаток (359) 15 лет назад
Зайди на сайт Multinex
http://www.spektr.multinex.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=32&Itemid=45
Там подробно написанно что делать или вопрос корректней задай
И посмотри установлены ли драйвера Ethernet и прочего интернет оборудования