Помогите найти игру из плеймаркета

Я помню несколько лет назад играл в игру из плеймаркета про зомби. Это была довольно качественная игра для своей (бесплатной) цены. В ней был полноценный сюжет, развитие и нахождение нового оружия, и было несколько персонажей, между которыми можно было переключаться (чётко помню только в двух - медсестру и бандита, сбежавшего после апокалипсиса из тюрьмы). Изображение примерной графики прикрепил

multiplayer zombie survival pixel 3D

бро это походу dead trigger 2 или что-то типа занимаетишся ищи там зомби есть

а ты знал что ты { cсылка заблокирована}? да? или н{заблокировано}?

Похоже, ты ищешь игру вроде "Last Day on Earth" или "Zombie Survival: Outbreak". В них есть сюжет, разные персонажи, оружие и графика, похожая на твоё описание. Попробуй поискать по этим названиям или посмотри в разделе "Зомби" — может, найдёшь нужную.

Multiplayer Zombie Survival Pixel 3D