Чем заделать эту щель между москитной сеткой и рамой чтобы потом было легко снять и не осталось никаких повреждений?

А то понаделали работнички хре́новы.

Ширина от одной зубочистки у краёв и ≈полторы зубочистки у середины.

ну, вариантов масса - как посоветовали газетой, так же можно марлей(скрутить и заткнуть) , можно узким малярным скотчем заклеить - хороший следов не оставляет.
сделать тонкую длинную щепу - заткнуть ею. и тд. и тп.

Сложенной газетой

Уплотнитель для окон наклей

широкий скотч.

поролоновым уплотнителем окон, марлей(газетой), малярным скотчем, не обращать внимание.