Это может быть ошибкой

Один человек с которым только по работе общаемся иногда набирает по Ветсапу
не аудио звонок , а видео. Я не беру и перезваниваю по аудио.. Как думаете -ошибается?
И да-У Вас так, кстати, бывает?

Он привык всем звонить по видеосвязи, вот и не считает обломным позвонить так-же и вам

он случайно не таджик или цыган и тому подобное? они обычно только по видео и звонят,у них как прикол такой,но все равно на постоянной основе нажимать на видеозвонок вместо аудиозвонка невозможно,так что специальной по видео звонит

делает это специально, так как любит контролировать ситуацию и не доверяет никому, в том числе и себе. такие люди есть, они в семейной жизни не стесняются исподтишка поставить видеокамеру или прослушку на звонки. типаж такой людей. и им это нравится

Это я бил, все хорошо я специально так делаю хочу красивый тебя повидать

Хочет видеть вас в неглиже)