HP Lj P1505 Почему после заправки бледно печатает?

Сергей Галицкий Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
Я заправляю картриджи,и не могу добитса желаемого результата от заправки именно этой модели.
Голосование за лучший ответ
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
по идее картриджи не перезаправляются. но уж а если перезаправляются, то не более двух раз. так что не требуйте от пластмассовой штуковины слишком многого.
Молоствов Игорь Мастер (1792) 15 лет назад
Тонер не тот. Претензии к заправщику.
Татьяна Артемьева Профи (795) 15 лет назад
startcopy . ru - посмотрите там, действительно ли подходит тонер, который вы используете, может, есть что-то лучше. Плюс там же зачастую обсуждаются различные проблемы с картриджами.
Источник: Сами ремонтируем технику и заправляем картриджи
admin Мастер (1392) 15 лет назад
поменяй фотобарабан