2 недели назад
от

Посоветуйте игру на комп жанр королевская битва компьютерный пабг и фортнайт не в счет

Играл до этого в фортнайт долгое время играл в итоге отлетел в бан буквально ни за что сижу вот маюсь во что в комп поиграть посоветуйте желательно жанр королевской битвы буду очень рад

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Realme royal королевская битва где действие происходит в мифическом мире
Call of duty Warzone что то вроде пабга только реалистичней

Сервера Майнкрафта

кс го