2 недели назад
Помогите с пиротехникой
Будет ли какой Нибудь красивый эффект если 40 грамм пороха и 10 грамм замедлителя будет ли какой нибудь красивый эффект если смешать ещё 20 грамм порошка от бенгальского огня? Замедлитель попал туда я корсары 1-2 разламывал и засыпал забыл что там замедлитель
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не смешивай - опасно! Готовые составы безопаснее. Самоделки могут взорваться неожиданно
А зачем вам так рисковать? От смешивания различных составов могут быть непредсказуемые последствия. Если вы хотите красивых вспышек, то куда проще кyпить готовые фейерверки нa https://www.ooors.ru у них огромный выбор, найдете что-нибудь интересное.
попробуй. не забудь на видео снять, чтобы знать, в какую сторону твоя рука отлетит