Очень хочется похудеть!

Людмила Косякова Знаток (291), на голосовании 15 лет назад
Я хочу похудеть на 7-9 кг.Ежедневно качаю пресс 150-200 раз.Бегаю по утрам каждый день по 30 мин. В течении какого времени я добьюсь результата?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Зеленова Профи (535) 15 лет назад
тоже хочу.
если ввести физ-ру в рацион как завтрак, обед и ужин, то - да
riri riri Ученик (249) 15 лет назад
а ты сделай проще, гречневая диета! 1 часть гречи 2 части горячего кипятка! заливаешь им и остовляешь не ночь! потом все 5-7 дней это ешь и ничего другого! можно совсем немного кефира и маленькое кислое яблочко! Всё
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
не вставай пока на весы, замерь талию, когда увеличиваешь нагрузки начинаешь первое время прибавлять в весе, причем объемы уменьшаются, т. к. жир легче мускулов, добавь приседания с прямой спиной, , удачи
Виктор Гуру (3314) 15 лет назад
Качая пресс, Вы только тренируете мышцы, увеличиваете обем. Лишние килограммы от этого никуда не денутся. Физические нагрузки это хорошо, но они тоже не всякие подходят для данной цели. Главное это сбалансированное питание.
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Тоже очень хочу, есть лишний вес. Занимаюсь фитнесом каждый день 1,5 года. Даже прибавила 1 кг.
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
я за месяц скинула 5.кг! ходила на акккваайробику, крутила тяжёлый обруч!