Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перед сексом лучше почистить кишечник или желудок?

Ирина Мудрец (18511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (18041) 15 лет назад
Что сосед намекнул, готовишься?
Остальные ответы
Дмитрий Шилов Гуру (4271) 15 лет назад
А это кому как нравится!; -) Мойте руки, перед и ...зад; -))
Источник: Чистота залог ЗДОРОВЬЯ !!!
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 15 лет назад
И почему тебя такие глубокомысленные идеи посещают?
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
Для подготовки к сэксу - не ешь, как минимум неделю, потом клизма - ведра два, помыться не забудь. Вот теперь ты готова.
Сверкунов Александр Мыслитель (8988) 15 лет назад
Чистить надо все. Ведь кто знает последовательность? ведьпри не чищенои прямои кишке, потом и стошнит, когда рот полныи не шоколада!
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 15 лет назад
А ты как будешь чистить - кишечник через желудок, или желудок через кишечник? Если первое, то долго, а второе очень длинно. Так лучше вообще не питаться, чтоб чистой отдаться. :-))