Скажите что из данной перечент игр потянет мой ноотбук с intel core i5-12450H, UHD graphics и 16гб ОЗУ

Deep Rock Galactic, CS2, Escape The backrooms, Don't starve together, Hearts of Iron 4, Garrys mod, Astroneer, The Planet Crafter, Subnatica, ULTRA KILL, тут в принципе по процессору и ОЗУ все хорошо однако я не очень много знаю о своей встроенной видеокарте и ее сочетание с ОЗУ и процессором

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего garrys mod, hearts of iron 4, astroneer, ultrakill, dst. Но при ооооооооооочень низких настройках

Вышли мне свой ноут, я проверю, отпишусь.