Проблема с тормозами ВАЗ 2106. Прошу ответить знающимся людям.
Никак не могу решить вопрос с педалью тормоза, которая плохо возвращается назад.
Что менял:
Вакуумник, ГТЦ, трубки и магистраль, жидкость, прокачка системы, пружина педали, крышка бачка тормозной жидкости, шланг вакуумный, регулировка штока ВУТ, удален колдун (проблема была и с ним)
Ничего из этого списка не помогло решить проблему, педаль как возвращалась плохо так и возвращается, помогаю ногой что бы вернулась обратно, так ездить вообще не удобно.
Тебе уже неоднократно сказали. Поставь нормальную пружину.

Пружину поставь или резинку из трусов вытащи.
От сильной смазки педаль не возвращается.
Скорее всего ВУТ "гадит".
Ищи лучшего друга автослесаря,чтобы приезжал к тебе как скорая помощь