Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина полностью обеспечивает вас, вас это может оскорбить? Или оскорбит мужчину?

Дива Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Из ответов на прошлый вопрос: "просить на трусы", "сесть на шею", "расписаться в своей несостоятельности".
А если не просить, а позволить ему быть мужчиной, позволить себя опекать, позволить расписаться в его состоятельности?
Лучший ответ
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
да радуйтесь, что у вас такой мужчина и не обращайте внимание на эмансипированных неудовлетворенных работающих женщин.. . им все равно этого не понять
Остальные ответы
SEREGA Мастер (1117) 15 лет назад
Мужчину это никогда не оскорбит, но всему есть предел!
Мадина Магомедова Знаток (470) 15 лет назад
это замечательно, настоящий мужчина должен содержать свою женщину
Эльмира Профи (556) 15 лет назад
по-моему так всё и должно быть... мужчина добытчик, а женщина хранительница домашнего очага
Наталья Николаева Гуру (3999) 15 лет назад
Без проблем, при условии, что мужчина знает, что значит быть мужчиной и своим поведением не даст почувствовать, что у него просят, ему сели на шею и т. п. Хотя считаю, что женщина должна иметь возможность содержать себя сама хотя бы на случай непредвиденных обстоятельств.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Все уродки моральные и безмозглые так только и мечтают, найти дурака, сесть ему на шею и нихера не делать, но они не понимают, что не нужны такие никому, от них и дети будут долбоёбы.
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Мужчина, должен чувствовать себя мужчиной!! ! А если он готов это доказывать таким образом, то это замечательно!!!!
Радость Гуру (3573) 15 лет назад
В нашей семье это нормальное явление-муж зарабатывает деньги, а жена хозяйничает. Разве это плохо? Под "хозяйничаю" я имею ввиду работу по-дому, которая полностью на мне, а не треп с подругами по-телефону и валяние на диване.
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Слава Богу, Вам повезло с мужчиной! Это здорово! Плохо, что в этой жизни никто ни от чего не застрахован. Не плохо было бы иметь свою профессию! И хоть небольшой достаточек, свой собственный! Но это мое субъективное мнение....
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
с каких пор заложенное природой стало оскорбительным????
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
Как может оскорбить то, что о тебе заботятся?
Только гордец обидится... естественно, мужчина может обеспечивать, если он женщине-муж.
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
думаю его это обидит, если тратить все тока на себя)) ) а так, смотря как его воспитали. некоторые гордятся что они добытчики, другие называют, сесть на шею.
Ксения Куликовская Мастер (1005) 15 лет назад
Меня муж обеспечивает полностью, притом что детей у нас нет. Не думаю, что его это обижает, ведь это была его идея, чтобы я встречала его дома после работы. Пока я имею право выбирать, когда будет ребенок так и так буду дома сидеть. А муж считает своей обязанностью содержать свою семью
Елена Карасик Мыслитель (5971) 15 лет назад
Забота не может оскорбить. Просто не всем женщинам нравится в какой-то мере зависить от мужчины, пусть и любимого. опять же не все дамы видят смысл в ведении хозяйства. Всё зависит от того как мужчина и женщина смотрят на это оба. Если их взгляды в одном направлении, то и "просить на трусы", "сесть на шею", "расписаться в своей несостоятельности" не случится. Мне импонирует равный вклад в семью, но заботу и опеку я тоже очень ценю.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
проблема в том, что если с мужем что-то случится, то у такой женщины все пойдет через жопу. Почитайте историю Г. Бачинского и его жены после его гибели...