Если мужчина полностью обеспечивает вас, вас это может оскорбить? Или оскорбит мужчину?

Из ответов на прошлый вопрос: "просить на трусы", "сесть на шею", "расписаться в своей несостоятельности".
А если не просить, а позволить ему быть мужчиной, позволить себя опекать, позволить расписаться в его состоятельности?

да радуйтесь, что у вас такой мужчина и не обращайте внимание на эмансипированных неудовлетворенных работающих женщин.. . им все равно этого не понять

Без проблем, при условии, что мужчина знает, что значит быть мужчиной и своим поведением не даст почувствовать, что у него просят, ему сели на шею и т. п. Хотя считаю, что женщина должна иметь возможность содержать себя сама хотя бы на случай непредвиденных обстоятельств.

Мужчину это никогда не оскорбит, но всему есть предел!

по-моему так всё и должно быть... мужчина добытчик, а женщина хранительница домашнего очага

это замечательно, настоящий мужчина должен содержать свою женщину