Кот трахает воздух.
Короче, лежу я такой смотрю тикток. Слышу кот бежит, пришёл, лёг. Я его стал гладить, подбородоком почесал, голову ему глажу и потом я стал дальше смотреть тикток. Кот словил кайф от того, как я ему чесал подбородком и у него встал его стручок..
Он крч лежал на спине и трахал воздух, потом делал себе само-отсос.
Я в шоке от кота, спасибо что не меня трахнул
Люди, скажите это норм для кота?
Тип я его отпускаю гулять, со приходом весны началась такая хрень
У котика пмс
Просто кошку-призрак встретил
Так ляг, как кот и на пару вздрочни, не уступай коту приоритет...
Ты же человек-мыслящий!..%-)))
У меня кастрированый кот пытался другого кота
в период весны норм
это весеннее обострение