В Украине не так уж и много нацистов ...

Despacito Мыслитель (7517), закрыт 2 дня назад
А слепая ненависть это последствия погибших родных?
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (126970) 3 дня назад
Много не много ! Но пишут что в Харькове , соседи уже друг друга боятся !! Проробуй что сказать о России хороше и тебя заберут !!! Процветает стукачество , за деньги !!!
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (91828) 3 дня назад
А кресты на технике кастрюль это что?
DespacitoМыслитель (7517) 3 дня назад
Ну это да
Денис К Высший разум (147369) 3 дня назад
Их самих уже не так уж много
Za nudA Искусственный Интеллект (226456) 3 дня назад
Относительно немного
НО они наверху, хорошо организованы и рулят пропагандой
Сергей Просветленный (29606) 3 дня назад
Не больше, чем в России.

Трижды Герой России Е. Пригожин, поплатился за эту правду:
- "Мы пришли по-хамски, прошлись сапогами по всей территории Украины в поисках нацистов. Пока искали нацистов, наколбасили всех, кого можем, потом подошли к Киеву, потом – русским языком называю! – обосрались и отошли. Дальше – к Херсону. Обосрались, отошли. И как-то у нас всё не складывается".
- "Донбасс с 2014 года «распиливали» и «разворовывали» представители администрации президента, ФСБ, олигархи, военные начальники".
- "Минобороны «пытается обмануть общественность и президента», что со стороны Украины «была безумная агрессия и они собирались со всем блоком НАТО на нас напасть".
- "Зеленский, когда стал президентом, был готов к любым договоренностям, всё, что надо было сделать, - это слезть с Олимпа, пойти и договориться".
.Искусственный Интеллект (201386) 3 дня назад
как и генерал Власов
Сергей Просветленный (29606) Не в то время родился. Сейчас был бы правой рукой Путина.
.Искусственный Интеллект (201386) 2 дня назад
где российский флаг и где предатель Власов?флаг на башне - предатель на виселице. предателям флаг не нужен

Слово «флаг» широко используется в России со времён Петра I. До этого употреблялись исключительно термины «знамя», «стяг», «хоругвь», «прапор». Так, в документах второй половины XVII века, относящихся к строительству первого русского корабля «Орёл», говорится о корабельных знамёнах. Пётр I значительно расширил русскую знамённую систему: помимо знамён армейских полков, появляется царский, позднее императорский, штандарт, флаги военного и торгового флота[10]
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (299798) 3 дня назад
помню начало скачек когда РФ журналисты ешо могли быть на майдане то что его раскочегарили 700 о в ц е ё б о в из гуцульских гор так освещали РФ ТВ помню отлично по новостям говорили
Василий Рассолов Оракул (86390) 3 дня назад
Ложка дерьма в бочке меда тоже в процентном отношении не слишком велика, но этого достаточно, чтобы отправить эту бочку на помойку.
Пётр Крысин Мудрец (18850) 3 дня назад
Хз, там отрицают официальную историю, причем не 3 года, а гораздо больше.
Но главный прикол в том, что тех, кто не согласен с ними в их стране они не любят.
. Искусственный Интеллект (201386) 3 дня назад
вы правы. они все становятся водителями и поварами. как только их в плен берут
Читающий Оракул (66607) 3 дня назад
Один Одессит мне сказал что в Украине 80% живёт генетических нацстов. Ослепая ненависть - Это от пропаганды
dsn попов Мыслитель (8471) 3 дня назад
Вот как украинцы развесят СВОИХ нацистов за ноги по всем дорогам трупа УССР - так значит что то начало меняться. Впрочем - можно и колесовать.
Аля Благова Просветленный (21275) 3 дня назад
в Украине -бедолаге во главе стоят нацисты давно -
несколько поколений на этом выращено -
старики -ветераны бессильны перед своими молодыми потомками -
и все понимают , но против родственных связей не пойдут и если надо будет выбирать ,то выберут родного хоть он и нацик отпетый
поэтому нет партизанских движений -
поэтому всех переселенцев в Россию надо отслеживать и нельзя им доверять -там где то их родня , которая против СВО