Почему не устанавливается Майнкрафт ПЕ на телефон Андроид?

Я несколько раз пытался установить версии 1.21.80.03 и 1.21.70 однако у меня файл скачивался и телефон не устанавливал его (Приложение не установлено и только одна кнопка "Готово"). С версиями ниже (1.21.60, 1.21.50 и т.д.) все работает. Версия Андроида - 11. Подскажите, как установить?

приветик, поставь пожалуйста лайк если ответ был полезен)

похоже, новые версии майнкрафт pe глючат на андроиде 11. такое бывает из-за кривых обновлений или недостатка мощности телефона.

попробуй скачать apk с другого источника — иногда файлы с офф сайта или маркета могут биться, а сторонние ресурсы работают. главное качай с проверенных мест вроде apkmirror.

ещё можно почистить кэш google play и проверить свободное место — вдруг система блокирует установку из-за нехватки памяти.

если не поможет, скорее всего, проблема в самой игре — разработчики могли что-то сломать для старых андроидов. тогда остаётся играть на тех версиях, где всё работает.

[ответ сделан с помощью ai на основе моих прошлых ответов, спасибо!]