твой запрос содержит несовместимые условия. С математической точки зрения, имея 4 работника с графиком 4/2 (это значит 4 дня работают, 2 отдыхают, цикл 6 дней) НЕВОЗМОЖНО добиться, чтобы точно 3 человека постоянно находились на работе каждый день.
Паша ЗуборевУченик (211)
20 часов назад
График смен (4-дневный повторяющийся цикл):
День цикла Работник 1 Работник 2 Работник 3 Работник 4 Всего на смене Всего выходных
День 1 Выходной Работа Работа Работа 3 1
День 2 Работа Выходной Работа Работа 3 1
День 3 Работа Работа Выходной Работа 3 1
День 4 Работа Работа Работа Выходной 3 1
После Дня 4, график повторяется, возвращаясь к сценарию Дня 1.
Как это работает:
Каждый работник придерживается простой последовательности: 3 дня работают, 1 день отдыхают.
Работник 1: Выходной, Работа, Работа, Работа (и цикл повторяется)
Работник 2: Работа, Выходной, Работа, Работа (и цикл повторяется)
Работник 3: Работа, Работа, Выходной, Работа (и цикл повторяется)
Работник 4: Работа, Работа, Работа, Выходной (и цикл повторяется)