Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свести тату или поменять парня?

Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Моему парню не нравится моя татуировка, он говорит чтобы я её сводила, но я не хочу! Во-первых, мне-то она нравится, а во-вторых, может остаться шрам. Может мне проще поменять молодого человека?
Лучший ответ
Конечно проще поменять молодого человека. Ему сначала тату не нравится, потом захочет что бы ты стала лысой, укоротила ноги, сменила пол...
Остальные ответы
да,ну его нафиг!!!
в конце концов считаеться что он должен любить в тебе все и достоинства и недостатки!!!
из серии какую кофточку мне купить - синенькую или красненькую - только сама можешь решить,учитывая ,что тебе дороже...
если знаешь что он единственный сведи.
если не уверена то поменяй.
DEISTVITELINO,POMENEATI MOLODOGO CHELOVEKA,ILI UBEDITI EGO V TOM CHTO ON NE PRAV,A TATUSHKU NE SVODI))
А может поговорить с молодым человком, насколько для него это принципиально. Ведь вроде как приятно, когда тебя любят такой, какая ты есть, и татушка - часть тебя. Спроси его, так ли это ему важно, чтобы татушки не было. Если он начнет настаивать - точно, меняй парня)))))
Попробуй наладить с ним отношения. У меня с моей девушкой получилось. Помогло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Советую зайти.
если только она не на лбу старайся что-бы он ее меньше видел
млин....ну если ты его любишь, то свиди татушку. не факт, что потом ему будет нравится твой шрамик
Уговори его оставить. Попробуй применить самое секретное своё оружие это ласку...
решай сама на сколько ты его любишь и готова ли его потерять из-за тату
если тату на кисти руки - мне бы тоже не понравилось. а так. не ерундите
я думаю никто не в праве заставлять тебя делать того что тебе не нравится ! если тебя прикалывает твоя татушка то там ей и место, а вот парню бы стоило подумать над своим поведением! аставь его сделать иракез и аргументируйтем что тебе нравится!!! он поймет тогда...я надеюсь
Все просто. Если не хочешь-не своди!! а если он уйдет из-за этого, туда ему и дорога!!
Похожие вопросы
Также спрашивают