Программирование

Онлайн в своей игре , срочно помогите ( яп любой )

Появилась идея , хочу создать онлайн игру , но денег на сервер нет . Я хочу сделать такой онлайн , как в among us , где игрок создаёт комнату и к нему все подключаются . Помогите прошу !!!!
Язык программирования любой python просто стоит как заглушка

Если без сервера - тогда провода физически от одного ПК к другому тянуть придётся, а сервером назначить свой ПК и не выключать его вообще

нуууу, просто так быстро сделать вряд ли получится, если еще и не знаком с прогой…, ну и конечно же если ранее ничего не писал (игры и тд). Выбери движок, создай на нем пару проектов, разберись как работать с сетью, что это вообще такое и как оно работает. Ну и если без сервака (на месяц не оч дорого выйдет, но и тестить можно на виртуалке пробросив порт в локалку, но да ладно). Крч хз